Loading...
˚ ༘ ೀ⋆。˚ СКИДКИ ДО 65%! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ РАСПРОДАЖА КРОВАТЕЙ С ЭКСПОЗИЦИИ!!! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ СПРАШИВАЙТЕ В ФИРМЕННЫХ САЛОНАХ ФАБРИКИ МАТРАСОВ VITA! ˚ ༘ ೀ⋆。˚

РЕМОНТ МАТРАСОВ

Пружинные матрасы комфортны, а некоторые модели еще и принимают форму тела спящего на них человека, поэтому их популярность всегда высока. Даже когда старый матрас начинает скрипеть, из него лезут пружины, а верхний настил растрепался, можно его отреставрировать и радоваться ему снова.

Ремонт пружинного матраса необходимо производить в отдельном просторном помещении или на улице. При достаточной сноровке и «золотых руках» ремонт матраса можно выполнить и самостоятельно в домашних условиях, но придется поднапрячься поиском необходимых заменимых материалов, таких как поролон, обивочная ткань, войлок и т.п. При этом ведь хочется спать на качественных материалах, а значит потребуется проверять сертификаты качества у их производителей. При этом в интернете можно найти множество руководств по ремонту матрасов. Всё это занимает, и время, и силы. Но есть путь обходной!



Если Вы купили матрас нашей фабрики, то первое время по гарантии всегда сможете воспользоваться бесплатным гарантийным ремонтом. Однако, даже если матрас был произведен другой фирмой, обратитесь к нашим консультантам и опишите подробнее, что именно требуется починить. При наличии возможности отремонтировать матрас, о которой Вам сообщат после консультации наши менеджеры, нужно будет подвезти его к нам.

Стоит отметить, что в настоящее время технологии делают невероятный скачок раз в несколько лет, а стоимость старых моделей падает. То, что было новинкой 10 лет назад, сейчас проще купить практически за копейки. При этом покупка нового матраса потребует меньше транспортировок и обновит гарантийное обслуживание на годы вперед.

Поэтому, если Вам необходимо отремонтировать матрас, придерживайтесь следующего плана действий и Вы решите задачу в идеальном варианте:

  • Позвоните нашим менеджерам по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 77-000-26;
  • Опишите в подробностях, какие поломки матраса нужно устранить;
  • Получите консультацию и принимайте наиболее простое и выгодное решение, ведь время — деньги.

Мы всегда заботимся о своих клиентах, сочувствуем Вашим проблемам и предлагаем лучшие решения для крепкого сна и приятного отдыха.

Рекомендации по выбору матраса

Главная
Магазины
WhatsApp
Позвонить
Корзина