Loading...
˚ ༘ ೀ⋆。˚ СКИДКИ ДО 65%! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ РАСПРОДАЖА КРОВАТЕЙ С ЭКСПОЗИЦИИ!!! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ СПРАШИВАЙТЕ В ФИРМЕННЫХ САЛОНАХ ФАБРИКИ МАТРАСОВ VITA! ˚ ༘ ೀ⋆。˚

ПОКУПАТЬ ЛИ НАМАТРАСНИК

Правильный выбор матраса является не единственной важной задачей. К подбору для него наматрасника (чехла) необходимо отнестись так же ответственно. Наиболее подходящим чехлом для матраса является тот, отличаемый высокими показателями прочности, а также эластичности. Наиболее распространенной и пригодной тканью для наматрасника является жаккардовая ткань. В её пользу можно сказать то, что она «дышит» и представляет собой прочный материал, может быть выполнена в любых цветах. Изготавливают ее с использованием:



  • либо синтетического,
  • либо хлопчатобумажного,
  • либо смесового материала.

В первую очередь, если Вас волнует вопрос цены, имеет смысл добавить, что более оптимальным вариантом будет в этом случае жаккард из смесовой ткани.

Свой выбор лучше всего останавливать на наматрасниках с бортами, т.к. они плотнее прилегают к поверхности матраса и защищают его боковины. Матрас не пачкается и его срок службы продлевается. В наших коллекциях Вы найдете огромный ассортимент, сможете выбрать и купить наматрасники и другие аксессуары для сна и отдыха.

Рекомендации по выбору матраса

Главная
Магазины
WhatsApp
Позвонить
Корзина